9 трендовых юбок, которые будут актуальны в сезоне 2020-2021

Осенний сезон уже не за горами, пора присмотреться к топовым трендам прохладного периода. Обновить гардероб нужно не только практичными брюками или джинсами, но и юбками. В этом сезоне будут актуальны эти 9 моделей женственных юбок.

1. Кожаные

Продолжают победоносно шагать по подиуму кожаные вещи. Этот материал будет хитом межсезонья, поэтому смело выбирайте юбку из кожи. Длина, фасон, дизайн подбираются индивидуально, все зависит от вашего вкуса.

2. Асимметричные

Еще один хит, который покорил сердца модниц разного возраста — асимметричный крой. В разном исполнении он будет невероятно востребован в текущем и следующем году.

3. Стеганые

Этот тренд можно считать новинкой осени. Если вам нравятся подобные вещи, пробуйте носить не только юбки, но и жилетки, куртки из стеганого материала.

4. С разрезами

Если образ составлен из лаконичных закрытых вещей, можно попробовать включить в него юбку с разрезом. Получится очень эффектно и стильно.

5. Длинные

Макси-юбки весьма практичны для холодного времени года. В этом сезоне стилисты рекомендуют присмотреться к ярким, принтованным, кружевным, фактурным моделям.

6. С пайетками

Эффектная юбка с пайетками подойдет не для каждого случая, но в ней вы точно не останетесь незамеченной. Предпочтительным модели лаконичного кроя, например, карандаш.

7. Плиссированные

Плиссе по-прежнему в моде и обещает стать новой классикой. Выбирайте как мелкие, так и широкие складки — актуально будет все.

8. Клетчатые

Клетка безупречно подходит к осеннему образу, в ней есть нечто уютное и элегантное. Цвет и величина принта подбираются индивидуально.

9. Джинсовые

Юбки из денима все еще актуальны, поэтому присмотритесь к ретро-вариантам, словно отсылающим в 70-е.

Выбирая юбку для прохладного межсезонья учитывайте не только модные тенденции, но и особенности своих образов.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector