8 стильных трендов весна-лето 2020

На календаре еще зима нового 2020 года, но уже пора задуматься о том, что же будет радовать нас весной и летом. Дизайнеры, без сомнения, приготовили множество интересных новинок, но хотелось бы выделить 8 основных трендов, которые точно будут на слуху. Некоторые их них уже успели полюбиться модницам, а некоторые только идут по пути покорения женских сердец.

Кожа

KJOL MED LÄDEREFFEKT OCH BÄLTE-BESTSELLERS-DAM | ZARA Sverige

zara.com

Brown faux leather pleated skirt from Zara #fashionblogger #zara #streetstyle

zara.com

brunetteondemand.com

Черная рубашка из кожи Isabel Marant - Рубашка свободной посадки из коллекции французского бренда Isabel Marant в интернет-магазине модной дизайнерской и брендовой одежды

aizel.ru

Об этом материале неустанно говорят стилисты, дизайнеры и блогеры. Кожа стала настолько популярной, что многие просто устали от нее, но весной и летом 2020 все же стоит внимательно присмотреться к новинкам из этого материала.

Стильные вещи из эко-кожи есть в масс-маркетах, их цена очень радует, как и качество. Можно поэкспериментировать с кожаными брюками яркого цвета или оригинальной юбкой. Хватит считать, что кожаное платье – это вызывающе, такая вещь может быть даже в деловом гардеробе. Для весенних и летних сетов лучше приобретать вещи насыщенных тонов, они будут на пике популярности.

Кружево

Лёгкая блузка с вышивкой

livemaster.ru

3 секрета платьев с завышенной талией | Пышка 40+ | Яндекс Дзен

livemaster.ru

Письмо «18 пинов, на которые стоит взглянуть» — Pinterest — Яндекс.Почта

Изысканные кружевные вещи – стильное дополнение летнего и весеннего гардероба. Особой любовью модниц будут пользоваться кружевные юбки миди и макси длины. Они выглядят очень легко, романтично и точно станут частью умопомрачительных сетов.

Кружевные платья выглядят так элегантно, что удержаться от покупки такой новинки просто невозможно. В магазинах можно увидеть даже полностью прозрачные кружевные юбки, которые нужно надевать поверх обычной юбки или платья, а если хочется экстравагантности, можно сочетать кружево даже с джинсами.

Принт

Советы стилиста: 5 рубашек, которые вам нужно купить этим летом. Читай продолжение на портале Yapokupayu.ru (рубашка, рубашка с чем носить, рубашка женская, образы на каждый день)

Красивые летние платья 2

nemodno.com

Принтованные изделия не уйдут с модного пьедестала. Можете смело покупать изделия, украшенные разным по размеру горохом, цветами, клеткой или полоской. Чтобы создать летнее настроение, можно купить обновку с тропическим принтом. Дизайнеры с удовольствием используют анималистический принт в своих работах, поэтому стоит присмотреться к ним внимательнее.

Синий цвет

Na-kd puff sleeve satin blouse in navy | ASOS

asos.com

Цвет 2020 года: Восхитительная подборка образов в синем цвете | Новости моды

asos.com

ladysovet.ru

Популярность синего цвета этой весной и летом будет просто запредельной. Можно смело выбирать совершенно любую вещь в этой цветовой гамме и образ автоматически будет считаться удачным. Стоит поэкспериментировать с монохромными образами, они выглядят так ярко и притягательно, что модница точно окажется в центре внимания.

Деним

Стильные сочетания — Модно / Nemodno

nemodno.com

Летний итальянский стиль: 18 идеальных решений для элегантных леди в 2019 | Новости моды

nemodno.com

ladysovet.ru

Разнообразные модели из легкого денима обязательно должны быть в Вашем гардеробе. Теперь нет никаких ограничений по поводу насыщенности цвета, можете экспериментировать, сочетая в одном образе сразу несколько джинсовых оттенков.

Пояс-веревка

изображение пина-карусели 0

hm.com

hm.com

hm.com

Этот тренд может показаться странным и даже довольно смешным, но, согласитесь, что-то в этом есть. Многие дизайнеры использовали в своих последних коллекциях, представленных на подиумах именно такой аксессуар.

Веревка может быть выполнена в виде джута, дополняться различными декоративными элементами в виде помпонов или даже цепочек. Такой аксессуар можно не только купить, но и сделать самостоятельно, стоит лишь проявить немного фантазии.

Жилеты и брючные костюмы

Безупречный брючный костюм на все случаи жизни для женщин 45, 50, 55 лет | Новости моды

ladysovet.ru

Мирослава Дума

ladysovet.ru

m.buro247.ru

Стильные брючные костюмы актуальны не только для деловых, но и для повседневных ансамблей, что доказывают последние несколько модных сезонов. Вместе с новым костюмом стоит  дополнить свой гардероб и модным жилетом, такая вещь представлена в разных вариантах длины, фактуры, цвета. Жилет с легкостью комбинируется с брючным костюмом, попробуйте.

Рукава-фонарики

Красивое платье из мягкой и приятной на ощупь принтованой ткани. Наряд имеет модную миди длину и рукава-фонарики. От втачного пояса вверх заложены две симметрично расходящиеся складки, которые зрительно сужают талию и акцентируют внимание на груди. Благодаря удачному фасону, модель сбалансирует фигуру и подчеркнет ее достоинства. Платье дополнено двумя боковыми карманами.

wildberries.ru

Платье с воздушными рукавами - купить в Украине и России | GEPUR

wildberries.ru

gepur.com

Этот тренд ворвался на подиумы из прошлого и прочно закрепился в гардеробах модниц. Такой рукав хорошо выглядит на разнообразных платьях. Подобные вещи смотрятся легко, романтично, но, к сожалению, подходят не всем. Обладательницам широких плеч стоит внимательно примерять такую новинку, чтобы не сделать фигуру еще массивнее.

Все эти тренды, конечно же, достойны Вашего внимания, но, помните, что выбирать вещи лучше с учетом особенностей фигуры и личных предпочтений. Получайте удовольствие от покупок,  радуйте себя новыми образами, меняясь каждый день.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector