Топ модных стрижек для разной длины, которые будут актуальны в сезоне 2020-2021

Красивая стрижка, которая хорошо подходит к типажу, способна омолодить лицо, подчеркнуть его выразительность и скрыть дефекты. Трендовые идеи в парикмахерском искусстве тоже необходимо знать. Чтобы подобрать прическу н етолько к лицу, но и  в соответствии с последними тенденциями.

1 Стрижки с челкой

Челка сейчас одна из самых модных трендов. Длина волос при этом может быть любой, полукруглые, рваные и аккуратные челки в любом случае в топе. Форма также может подбираться по желанию: шторка, диагональная, прямая.

2 Короткие стрижки

Среди самый востребованных причесок сезона 2020 конечно же пикси. Длина и челка подбираются с учетом особенностей лица, стайлинг позволяет варьировать укладки. Если у вас прямые волосы и идеальный овал, попробуйте стрижку-шапочку. Она дает отличный объем и выглядит стильно. Кроме того актуальны стрижки в стиле ретро: ровный паж с челкой, гарсон. Предпочтите современные версии этих стрижек, чтобы не выглядеть старомодно.

3 Прически на средние волосы

Здесь больше всего внимания привлекают современные интерпретации каре — короткие и длинные, с челкой или без. Укладка возможна как прямая, так волнистая. Также можно смело рассматривать асимметричные и многослойные стрижки.

4 Варианты для длинных волос

Каскадные стрижки — идеальный выбор для удлиненных прядей. Достаточно выбрать трендовое окрашивание и подобрать правильную челку, чтобы создать эффектную композицию. Длинные пряди хороши только если они здоровые, густые и блестящие. Если с этим есть проблемы, лучше предпочесть другие варианты.

Выбор стрижки только половина успеха, важно доверить ее настоящему профессионалу. Если учесть все нюансы, стрижка действительно преобразит ваш образ в лучшую сторону.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector