Топ-5 моделей обуви, которые будут в тренде летом 2020

Красивый завершенный образ невозможен без стильной модной обуви. При этом она должна быть комфортной — иначе весь смысл красивого наряда безусловно нивелируется. Вы вряд ли получите удовольствие от такого выхода. Летом 2020 стилисты рекомендуют обратить внимание на стильную обувь, которая будет в тренде, но и не выйдет из моды до конца сезона. Эти 5 моделей будут в топе еще долго.

1 На платформе

Cobi Nude Suede Espadrille Platform Sandal

Hazel Platform Espadrille Sandal With Closed Toe - Feeding The Addiction - Forever Young Shoes #AnklestrapsHeels

24 Espadrilles to Complete Your Spring Wardrobe

Еще не так давно стилисты предрекали полное забвение платформе, но этого не произошло. Весной такая обувь вновь стала очень популярной, она очень удобно, уравновешивает нагрузку каблука. Вы будете выглядеть выше, тоньше, изящнее, при этом удобство не будет нарушено. Обувь на платформе — идеальный выбор.

2  Mary Jane

Journee Collection Toni Women's Mary Jane Heels | Kohls

Бархатные туфли Мэри Джейн для широкой стопы ASOS DESIGN | ASOS

Черные бархатные балетки в стиле Мэри Джейн ASOS DESIGN | ASOS

Лоферы горчичного цвета на среднем каблуке и с отделкой ASOS DESIGN | ASOS

Marc Jacobs туфли Мэри Джейн

Chic Women's Ankle Strap Kitten Heel Casual Ol Mary Janes Pumps Shoes Plus Size

Классические туфельки в этой вариации снова стали актуальными, они делают образ романтичнее, женственнее.  Невероятно удобная, стильная модель,которая придаст прелести как повседневному, так и торжественному аутфиту. Несмотря на то, что туфли в этой модели были популярны более полувека назад, сегодня их снова можно носить и выглядеть современно. Правда для этого следует рассмотреть усовершенствованные модели  Mary Jane. В этом сезоне их носят с декором из цепочек, страз, разнообразной броской фурнитурой.

3 С острым носом

SLINGBACK TORTOISESHELL HEEL SHOES - Back to work-SHOES-WOMAN | ZARA United States

subscribe/подпишитесь

Sergio Rossi Official (@sergiorossi) • Instagram photos and videos

Women's Heels - Autumn Winter 2018 | Bershka

Туфли с острыми носами выглядят настолько изящно и стильно, что надолго из моды они выйти просто не могли. Стилисты считают в меру острый мыс — классическим, вне времени. Это практически безупречная модель, которая удачно выглядит как на высоком, так и на среднем каблуке. Даже низкий каблучок не испортит изысканную форму, а любительницы полного комфорта могут выбрать туфли без каблука. Женственные и стильные туфельки отлично смотрятся с дополнениями в виде шипов, ремней, заклепок, сетки, другой выразительной фурнитуры. Но и обычные лаконичные модели будут очень востребованы.

4 С квадратным носом

МЯГКИЕ КОЖАНЫЕ ТУФЛИ - МЮЛИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ С КВАДРАТНЫМ НОСОМ | ZARA Российская Федерация

Caterina Brick Lycra Sandals // Miista Shoes // Made in Spain – Miista Europe

Tod's #VogueRussia #readytowear #rtw #springsummer2020 #Tods #VogueCollections

The Affordable Shoe Brand Models, Influencers and Editors All Adore via @WhoWhatWearUK

На данном изображении может находиться: обувь

iconic fashion on Twitter: "Vintage shoes… " #vintage #shoes #shoe #ayakkabı #stil #fashion #moda #modakominleri #style #vogue #woman

The only person you are destined to become is the person you decide to be. –Ralph Waldo Emerson www.modelcitizenmag.com#chooseyourcover #modelcitizenmagazine #modelcitizenapp #modelcitizenmedia #fashionmagazine #magazinecover #fashioneditorial #fashionphotoshoot #fashionprofile #allfashion

Skechers Go Walk 3 Womens Shoes #WomenSShoesWithArchSupport Post:8025986244 #WomensshoesUnder15Dollars

Конкуренцию остроносым туфелькам в сезоне-2020 составят квадратные носы. Это довольно интересные и экстравагантные модели, которые помогут составить стильный аутфит. Особенно шикарно смотрятся такие туфли в одноцветном образе, они делают его выразительнее и заметнее. Можно присмотреть не только туфли на каблуке, но и балетки с квадратным носом. Лучше всего дополняет подобную форму носа каблук аналогичного типа.  Присмотритесь к моделям с массивными пряжками, которые придают туфлям более внушительный вид. Такую обувь можно носить в офис или на прогулку, на свидании они тоже будут уместны.

5 Туфли на широком каблуке

ТУФЛИ НА ШИРОКОМ КАБЛУКЕ - ОБУВЬ-ЖЕНЩИНЫ-SHOES & BAGS | ZARA Российская Федерация

New Look slingback block heeled shoes in dark yellow croc | ASOS

pιnтereѕт • Whaaaale

Lace-Up Medium Chunky Heel Point Toe Sandals – comfortable high heels,high heels platform,high heels strappy,pretty high heels,high heels fashion,strappy heels,shoe heels #highheelsprom #highheelsstilettos #highheelsforprom #highheelsoutfits #highheelsstreetstyle #highheelssandals #highheelswedding #icuteshoes

*THIS* Is the Shoe Trend Everyone Will Be Sporting for Fall | Brit + Co

Устойчивый каблук — тренд сезона, это единодушно подтверждают все стилисты. Весенние туфли на таком каблуке шикарно впишутся в любые образы. Обратите внимание на комфортные модели из лаковой кожи, замши. Квадратный нос будет максимально органичен. Такую обувь можно носить в любом возрасте — это серьезное преимущество.

Выбирая обувь, отталкивайтесь не только от модных тенденций, учитывайте свой стиль, возраст, образ жизни.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector