Стильные многослойные прически 2020

В мире парикмахерского искусства все так же циклично, как и в мире моды – тренды сначала забываются, а затем с триумфом возвращаются с некоторыми обновлениями. В 2020 году востребованной, по мнению, стилистов будет стрижка перьями, которая появилась еще в 70-е годы прошлого столетия.

Основа такой стрижки – это многослойность, в которой пряди под руками умелого мастера превращаются в своеобразные легкие перышки. Макушка в такой стрижке короткая, постепенно длина волос увеличивается. За счет этого удается создать дополнительный объем, придать укладке легкости, озорства.

Пикси

30 фото Стрижка пикси тренды 2018 года короткие стрижки пикси

poskakushki.ru

poskakushki.ru

glaminati.com

Popular Short Pixie Haircuts For Women 01 #longpixiehaircuts Popular Short Pixie Haircuts For Women 01

100+ фото новинок: Модные женские короткие стрижки 2019

pix-feed.com

Девочки не бойтесь #короткиестрижки ??‍♀️. Это стильно ?модно ?молодёжно ?‍⚖️?‍♀️?‍♀️ @colorist_sochi @kaypro_moscow @carameli_sochi…

pix-feed.com

instagram.com/coloristsochi/

Красивая ухоженная женская стрижка решает многое, если не все во внешнем образе милых дам. Они могут позволить себе надеть растянутую футболку и потрепанные джинсы, но если при этом у них ухоженные волосы, то несомненно все взгляды будут прикованы к таким женщинам. С возрастом мы замечаем, как некогда блестящие густые волосы становятся тусклыми, безжизненными, потерявшими прежний объем. И в таком случае на выручку приходят стрижки. Но не абы какие, а омолаживающие, мгновенно преображающие и дела

Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения

Стрижка пикси с фото и видео короткой и удлиненной женской стрижки пикси-2015

short+mohawk-inspired+haircut Really digging this style!!

68 Best Stunning Pixie Short Hairstyle ? For Stylish Ladies Love To Try For Fall And Winter ? - Pixie Haircut 04 ??? ? ????, ???? ?????? ??!? #pixiecut ? #pixiehairstyles ? #pixiehaircut ? #hair ? #haircuts ? #hairstyles ? #hairstylesforshorthair ? ? ?Everythings about pixie short hairstyles for women! ? ???????? ????? ????? ??????????? 0̷1̷1̷3̷-2̷0̷

9,939 отметок «Нравится», 121 комментариев — Short Hair Styles ❤ Pixie Cuts (@nothingbutpixies) в Instagram: «How much do you love her look?? @irinagamess. . ?❤?❤? #platinumpixiemafia @nothingbutpixies»

instagram.com/nothingbutpixies/

Эта прическа активно набирает популярность, ее заслуженно можно назвать «пернатой», ведь именно благодаря такой технике укладка и смотрится очень объемно, воздушно. Эта стрижка требует ежедневной укладки, но, если освоить все тонкости, использовать стайлинговые средства, на это будет уходить не более 10 минут.

Прямоугольная стрижк

inspiration77.com

Этот вариант по достоинству оценят женщины, которым очень важен пробор в укладке. Вариантов укладок также несколько, выбирать нужно по своему настроению, типу лица.

Мягкий боб

OPULENCE by Gabor Next (Soft Shades) #shortbobhairstyles

Ignite Wig by Jon Renau | Lace Front – Wigs.com

wigs.com

Blonde Soft Bob Haircuts for Ladies to follow in 2019

wigs.com

modeideas.com

Чтобы выделить легкие перышки достаточно пройтись по ним после укладки легким муссом или воском. Некоторые считают долгую укладку существенным недостатком стрижки, но, если разобраться, то ничего особенного в ней нет.

Растрепанный боб

Choppy And Tousled Blonde Bob

50 Mind-Blowing Simple Short Hairstyles for Fine Hair 2019, Thin hair is not a curse. Hair of this type is very appealing if properly handled. After reviewing this article you will see how many cute hairsty..., Hairstyles

20 Short Choppy Hairstyles To Try Out Today

stylecraze.com

Вариант с удлиненной челкой нравится женщинам, со стрижкой можно экспериментировать, а для укладки потребуется лишь круглая щетка, фен и 10 минут времени.

Стрижка на среднюю длину

 Hair cuts for women 2018 mid 60 Ideas for 2019 #hair

hairlinda.teechip.ru

23+ Best Medium Layered Haircuts for Women 2019 #frisyrer #Frisuren #coiffures #hairstyles #причесок #зачісок #χτενίσματα

hairlinda.teechip.ru

Love the cut and color !! - #color #Cut #love

salontrend

Вариант с перьями, выполненные на пряди средней длины, мгновенно преобразит привычную для вас стрижку и сделает образ интереснее. Конечно, этот вариант также нуждается в правильной укладке. Наиболее выигрышно перья выглядят на слегка подкрученных локонах.

Сложенный боб

Jaw-Length Stacked Layered Bob

therighthairstyles.com

12 Hottest Chic Simple Easy-to-Style Bob Hairstyles

therighthairstyles.com

hairstylesweekly.com

Идеально!

Присутствие легкие перьев в такой стрижке преображает ее. Укладка выглядит легче и оригинальнее. Такой вариант будет хорошо смотреться на вьющихся волосах.

Удлиненный боб

Модный удлиненный боб 2018-2019 года, фото, образы стрижки лонг боб

ledixbeauty.ru

Боб в сочетании с каре – модная стрижка 2017 на короткие волосы

ledixbeauty.ru

yavmode.ru

10+ Best Short Hairstyles You Have to Try | Women's Fashionesia

womensfashionesia.com

Это еще одна вариация популярной стрижки, которая может преобразить женщину и не требует особых усилий при укладке. Перья только добавляют образу оригинальности и даже резкости.

Стрижка средней длины с челкой

селена гомез прическа с челкой

Длинный волос укладка чёлка стрижка тренд

Для многих красоток такая прическа является любимой, ведь с ее помощью можно меняться каждый день, оставляя пряди распущенными или собирая их в хвост. Легкие перья делают стрижку объемнее, что подходит обладательницам тонких волос.

Shag с перьями

Amazing Short Shag Haircuts Ideas 20

Feathered Hair (PHOTOS)

huff.to

Стилисты называют эту стрижку хитом 2020 года. С ее помощью можно сделать черты лица более выразительными. После укладки волосы выглядят легко и объемно, достаточно просто высушить пряди феном, используя круглую щетку. Для фиксации укладки потребуется совсем немного стайлингового средства.

Длинные волосы

Long Hair with Long Feathered Layers

therighthairstyles.com

20 милых слоистых причесок для женщин - Hair -

therighthairstyles.com

Обладательницам длинных волос, по мнению стилистов, особенно подходят легкие перье. Они делают прическу элегантнее и легче одновременно, стоит попробовать.

Стрижка с объемными слоями

Hair Cuts Layers Volume 41+ Best Ideas

shop.wigsbuy.com

Потрясающая короткая стрижка @mikaatbhc через Instagram - Hair -

shop.wigsbuy.com

Такой вариант напоминает чем-то хорошо знакомый каскад. Перья добавляют волосам желаемого объема и воздушности. В комбинации с модным окрашиванием такая стрижка смотрится особенно привлекательно.

Стрижка со средним пробором

16 изумительных идей омбре для брюнеток, благодаря которым ваш образ станет стильным – Novuyden.com

novuyden.com

100 Best Hairstyles for 2019 - Photography - #Hairstyles #Photography

novuyden.com

haar.websorf.com

В этом варианте вся прелесть заключается в легкости укладки. Достаточно хорошо просушить пряди, сделать пробор и немного взъерошить волосы. Стрижка актуальна для тех, кто не любит долгие утренние сборы.

Текстурированные перья отлично подходят для любых видов стрижек и укладок. Достаточно выбрать вариант, который подходит Вам по типу лица и можно ежедневно экспериментировать с укладками.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector