Новое прочтение классики — фантазийный френч осенью 2020

Французский маникюр – это вечная классика, которая приспосабливается к любым веяниям моды. Подобный маникюр разрешен аристократическим особам и считается эталонам элегантности и вкуса. Универсальность френча полюбилась женщинам всех возрастов, вне зависимости от рода деятельности. Молодая мама, с нехваткой времени на себя, юная особа, бегущая после работы на свидание или спортзал, деловая леди, спешащая на бизнес-ланч, сделают однозначный выбор – французский маникюр. Креативным, активным, ярким девушкам френч может казаться однообразным. Осень 2020 подготовила сюрприз как для одних, так и для других.

Двойной френч, пожалуйста!

Почему никто не додумался до этого раньше?! Проще простого: прокрашивается одновременно и краешек ногтя (улыбка) и лунка. Такой тандем дарит неповторимый стиль классическому френчу. Базу для маникюра можно подобрать в тон кожи, или на тон светлее, чтобы подчеркнуть загар, а остальное дело техники. Двойной френч выглядит также элегантно, как и классический. Лаконичный вариант в белом цвете — бесконечная нежность, естественность, благородство. Подходит для любой длины ногтей. А смещая линию «улыбки», можно визуально корректировать длину и форму ногтя. Такой маникюр достоин даже платья невесты.

Боковой френч

Нестандартный подход к прокрашиванию линии «улыбки» сбоку ногтевой пластины. Такой прием визуально сузит и удлинит ноготки. Цветовая гамма — приветствуется как классическое сочетание нюдовых оттенков и белого, так и сочетание с яркими оттенками. Последний вариант точно приглянется ярким и креативным девушкам. Но какое сочетание не выбралось бы – будет стильно.

Разноцветный френч

Этой осенью нейл-мастера решили — долой однообразие! Осень – не повод для скуки и уныния. Решили раскрасить французский маникюр во все цвета радуги. Выбирать можно любимый цвет и смело раскрашивать ноготки. А особо впечатлительные и спонтанные смогут раскрасить все ногти в разные оттенки. Поддержать естественный стиль маникюра помогут оттенки осени: карамель, охра, капучино, приглушенный зеленый. Вне зависимости от выбранного цвета, такой веселый французский маникюр все равно будет выглядеть элегантно.

Универсальность французского маникюра доказана. Разработанный в Голливуде для актрис, часто сменяющих наряды, френч завоевал признание и навсегда ушел в народные массы. Потому что элегантность и стиль никогда не выйдут из моды, а женщины всегда будут стремиться к идеальному образу. К образу уверенной, умной, модной женщины.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector