Макияж в стиле нюд: особенности и тенденции сезона 2020

Нюдовый макияж — самый трендовый мейкап сезона 2020

Красота далеко не всегда связана с чем-то ярким и броским. Современные тенденции все больше принимают направление естественности и сдержанности. Нюдовый макияж позволяет подчеркнуть достоинства лица и не перегружают его. Как правильно сделать нюдовый мейк?

Нюдовый макияж 2019-2020: 15 потрясающих идей – Счастливая женщина

womanhappiness.ru

Особенности

Техника, позволяющая выглядеть естественно и эффектно очень быстро приобрела популярность. Минималистичный макияж выполняется в молочных, розовых и кремовых оттенках.

Цель

These Are the Best Banana Powders for Flawless Matte Makeup

thefashionspot.com

Это самое главное, что нужно определить до того, как начинать краситься. Повседневный образ гораздо гармоничнее выглядит без слишком ярких деталей.

Тон

Модель , макияж , натуральный , нюдовый , вечерний , красота , совет , мотивация

Обязательно наносите базу, консилер перед тональным средством, пудру используйте прозрачного типа. Ровный тон кожи — главное на что делают ставку при выполнении макияжа нюд.

Глаза, брови

Всегда экстра - никогда не основной ??♀️ @rona_mahal @fordmodels волосы и м ... - #fordmodels #ronamahal #волосы #Всегда #не #никогда #основной #Экстра

ruswomanbeauty.myeaselstand.com

Используйте коричневую светлую палитру для оформления, черный тон лучше оставить для вечера. Не рисуйте четких линий, все должно быть растушеванно, не иметь визуальных границ. Тушь используется обязательно, если ресницы не нарощены, иначе лицо будет бледным. Кстати, накладные и нарощенные ресницы плохо сочетаются с нюдовой техникой.

Тени могут иметь сияющий тон, но блеск исключен. Бежево-коричневые тона предпочтительны. Межресничку закрасьте максимально плотно карандашом и растушуйте.

Губы

Офигенные красотки, которые завораживают своей естественной красотой

klikabol.com

Бальзам, блеск полупрозрачного типа, гигиенические средства, чуть розоватые оттенки — лучшие варианты для нюда.

Рекомендации стилистов

Кремовые текстуры подходят больше сухих, светоотражающая способность усилит эффект, красивый чуть загорелый оттенок кожи лучше выглядит под нюдом. Если хотите добавить яркости, немного карандаша с переливающимся эффектом на нижнем веке вам помогут.

Ошибки

Не выбирайте яркие тона теней, помады, темный тональный крем, насыщенные оттенки румян, средства с блестками, ненатуральные или слишком накрашенные ресницы.

Естественная красота тоже требует подчеркивания, нюдовая техника с этим справится лучше всего.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector