Красивые вещи сезона осень 2020

Каждая женщина, независимо от возраста хочет оставаться стильной и привлекательной. Современные тенденции моды позволяют с легкостью воплотить это желание в жизнь. Стильные и практичные модели  легкостью дополнят образ и придадут моднице оригинальности и современности.

Пастельные тона

Бежево-коричневая палитра прекрасно дополняет образ вне зависимости от возраста и остается на пике популярности на протяжении всего сезона 2020. Теплые тона прекрасно сочетаются с базовой капсулой и отлично дополняют друг друга. Универсальное пальто-халат бежевого оттенка может стать основой осеннего образа. А в сочетании с брюками кофейного цвета и молочным джемпером добавит уюта и мягкости. Это именно то, что необходимо для золотой осени.

Оттенок желтого

Многообразие модной осенней палитры радует яркими и сочными акцентами. Лимонно-кремовый оттенок получил популярность среди опытных модниц и добавляет образу свежести и молодости. Любой образ, дополненный ярким оттенком, приобретет ноту романтизма и утонченности. Ведь осень это не повод одеваться в скучные тусклые тона.

Клетка

Этот принт остается популярный уже не первый сезон и уверенно дополняет модные тренды 2020-2021. Клетчатый принт может использоваться в различных цветовых вариациях, но бессмертной классикой остается стильная градиентная клетка. Стильное изделие дополняют брюками или юбкой в тон основного мотива. Также осень 2020 позволяет использовать принт в аксессуарах, что позволит добавить образу изысканности и уникальности.

Цепь

Дизайнеры не перестают дополнять образы ожерельями в виде цепи. Аксессуар может иметь миниатюрные или массивные формы. Также цепи могут присутствовать в качестве дополнения к сумке или обуви. Дополняя повседневный аутфит популярным акцентом, результатом всегда будет стильный современный образ.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector