Итоги новогоднего фотоконкурса конкурса 2016!

Добрый вечер, дорогие участники конкурса. Так как этот пост, скорее всего, для Вас. Еще раз извиняюсь за задержку с итогами. Хотя, не такая уж она и большая, задержка эта. Но, все же, я должен был спланировать все так, чтобы опубликовать результаты в срок. Моя вина, признаю.

Да и я “затупил”, мог ведь автоматизировать процесс и додумался до этого, когда половина была подсчитана. В общем, давайте перейдем к самим итогам. Еще раз хотелось бы выразить благодарность членам жюри за помощь в оценивании работ.

foto-concurs-new-year-2016-1024l-itogi

По поводу оценивания, некоторые работы ох как тяжело было оценивать, а с некоторыми все были предельно понятно. Как я и писал в конкурсном посте, я пытался сделать конкурс более объективным и, как по мне, у меня это получилось. Система оценивания была не совсем обычная. Было 4 члена жюри, 4 разных мнения от разных фотографов. Были коэффициенты, критерии, то есть, оригинальность ценилась в 3 раза выше чем качество самой фотографии. Сделайте оригинальную фотографию на телефон, красиво обработайте и вуаля, Вы выиграли. В общем, я думаю, прошло все честно. Ну, если у Вас другое мнение, прошу высказать его в опросе – Click. Та даже если такое же, то все равно всех участников и зрителей пройти его. Займет от силы 1 минуту.

Ладно, не буду тянуть время, ведь к чему эта интрига? Итак сколько ждали Посмішка
С чего бы его начать? Давайте начнем с победителей, а потом уже с остальными разберемся. Ведь мы, с моими коллегами, оставляли комментарий почти к каждой работе! Ниже будет ссылка на наши оценки и комментарии. А так же, Вы сможете проверить правильность подсчетов и тд. И, напомню, все работы Вы можете посмотреть здесь – Click.

Итак, дамы и господа… *барабанная дробь* … победителем в новогоднем фотоконкурсе 2016 становится… *барабанная дробь* … участник под номером 6! И это Виктория! С прекрасной, зимней фотографией!

Ajurnaya-zima-min

Виктория, поздравляю Вас, Вы выиграли чистящий карандаш для Вашей камеры, чтобы содержать её в чистоте, а также скидки на ВСЕ рекомендованные мною курсы моих партнеров в размере 25%. Код будет действовать вечно, Вы можете его кому-то отдать/продать/разыграть. Ну, и обработку фотографий, если нужно. Еще раз поздравляю, ВЫ этого заслужили! Прекрасная робота.

Но, друзья, ведь у нас еще есть 2 призовых места! Итак, второе место заняла… Участница под номером 17! Любовь, Вы заняли второе место! С хорошей макрофотографией снежинки!

DSC_7976

Поздравляю Вас, Любовь. Вы выиграли 150 рублей на WebMoney, также скидки в размере 25% и обработку.

Ну, и 3-е место занял… Виталий, участник под номером 16! Приз менее скромный, но получить скидку в размере 400-500р. на все курсы, это не плохо!

CRW_9676

А теперь, давайте посмотрим какие оценки набрали другие участники конкурса, ведь Вам, уверен, это интересно. Максимальная оценка была 95, её не набрал никто.

result-konkurs

И все остальные получают код на скидку 10%! На все рекомендованные курсы! Прошу всех победителей, а то есть всех, написать мне на почту – adobe-master@ukr.net или в раздел “Контакты”, чтобы забрать приз. Только писать с той почты, с которой Вы посылали работу. ЭТО ВАЖНО.

Почему всё так? Если кому-то из Вас интересно почему так получилось что Вы не выиграли/набрали такое количество баллов, прошу прочитать комментарии к работам и оценки здесь – Click. Там Вы найдете и таблицы с расчетами, можете проверить меня, правильно ли я посчитал Обличчя, яке підморгує

Хотелось бы отметить активное участие пользователей, не ожидал, ребята, честно. Было приятно что Вы принимаете участие, что Вы не боитесь. Так держать! Спасибо Всем за участие, мне было приятно проводить этот конкурс, было тяжело оценивать работы, боясь кого-то обидеть, но, дело сделано. Понимаю, что всем не угодить, но, свое недовольство и критику Вы можете выразить в комментариях, я все пойму и постараюсь исправить в следующих конкурсах, которые непременно будут.

До скорых встреч в мире фотоискусства! Увидимся!

UPDATE 28.01.2016: За первые места были выданы призы (ниже комментарий победительницы) + скриншот выплаты. Все остальные все еще могут написать мне на почту!

С ув. Владислав

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Максим Измайлов

    Присоединяюсь к поздравлениям!

    Ответить
  2. Любовь

    Спасибо большое)))

    Ответить
  3. Елена

    Очень интересно,надеюсь,что конкурс не последний.))Мои поздравления.

    Ответить
  4. Иванов

    поздравляю победителей!
    жаль я не принимал участие…

    Ответить
    1. Владислав

      Нужно было не тянуть :)

      Ответить
      1. Иванов

        та я бы все равно не выиграл бы

        Ответить
  5. Ольга

    А мою фотографию так и не добавили, видимо потому, что я не стала рекламировать сайт в соцсетях.

    Ответить
    1. Владислав автор

      Я Вас пытался попросить выполнить условия конкурса, но я не смог связаться с Вами. Вы неправильно указали e-mail в форме контактов и мои 3 письма к Вам так и не дошли.

      Ответить
      1. Ольга

        Я же получаю все сообщения о комментариях на сайте.Как же неправильно указан адрес.

        Ответить
        1. Владислав автор

          Хм… Тот e-mail с которого Вы мне писали, отличается на 1 букву от того с которого Вы пишите сейчас.
          Может поэтому мои письма не доходили?

          Ответить
  6. Наталья

    Поздравляю победителей!
    Владислав, спасибо за конкурс! И отдельно спасибо за комментарии жюри к фото — ценная информация как для меня :-)

    Ответить
  7. alex

    Поздравляю победителей)))

    Ответить
  8. Виктория

    Спасибо большое!
    Приз получила. Рада, что участвовала в этом конкурсе.

    Ответить
  9. seoonly.ru

    Поздравляю Викторию-)))

    Ответить
    1. Виктория

      Seoonly.ru, благодарю!!!

      Ответить
  10. Галина

    Какой замечательный был конкурс, жаль о нем не знала, обязательно бы поучаствовала!

    Ответить
Adblock
detector