Доброй всем весны! И уже, наконец-то, действительно весны. Ох, чёрт, да это же первая моя статья за целый апрель! Не простительно, конечно. Но я исправлюсь. Обещаю :)
Этот месяц был очень напряженным для меня в плане учебы, была сессия (да, в нашем универе 3 сессии в год). Но, сейчас все закончилось, и мне просто хочется отдохнуть. Отдохнуть от всего. Покататься на велосипеде, машине по вечернему городу, проводить время с друзьями и девушкой, или же просто валяться целый день в кровати играя в GTA 4 (5-ю еще не рискую ставить) и Rome Total War II. Ну, и про фильмы не забываю.
Но, в маю (когда я рассчитаюсь за домен и хостинг, ведь блогу в конце апреля будет уже год (кстати, ждите отчет), будут новые уроки, интересные фотоотчеты! Не пропустите.
А теперь, хотелось бы опубликовать пару фотографий с выступления группы The Substanse, который прошел в “Хмельной Патрике” (я уже публиковал от туда фотографии).
Прошу прощения за качество, фотографии сжимались (так как оригинал весит 14мб).
Опять же, условия были очень тяжелыми, особенно с моим полтинником. Ну, это Вы сейчас увидите на видео:
А я с Вами прощаюсь! До скорых! Не забывайте меня

С ув. Владислав
А у меня комп стоит и чтобы поиграть в ГТА5 пока что у меня совместима только звуковая карта)))))
Жду пока кто-нибудь из друзей на консоль купит))
Ну, у меня дела по лучше)
А чего раньше не купили? Уже как 2 года ей.
Смотрю в последнее время фотографы все что-то расслабились….)
Нее, я заказы принимаю даже :)
А вот писать, ну никак.