«Дед в цветнике»: Фото Федора Добронравова с тремя внучками вызвало бурю эмоций в сети

 «Дед в цветнике»: Фото Федора Добронравова с тремя внучками вызвало бурю эмоций в сети

Всеми любимый актер Ф. Добронравов решил поделиться милой фотографией с внучками, которую он опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте. Снимок получился настолько душевным, что огромное количество поклонников артиста начали обсуждать фото. Все дело в том, что оно было сделано в русском народном стиле.

Густая борода и традиционно русская рубаха насытили фото особой атмосферой. На руках у актера был маленький козленок, к которому тянулись маленькие внучки. Такое необычное фото было сделано еще в День России. Стоит признать, что благодаря своему антуражу картина получилась шикарной иллюстрацией деревенской жизни.

Хотелось бы напомнить, что двух внучек звездному дедушке подарил его старший сын Виктор, а самая младшая из них появилась в семье сына Ивана. Самой старшей – Варваре, уже 10 лет, а самой младшей – Веронике, всего лишь два.

Подписчики тепло приняли такую красочную картинку, оставив множество положительных комментариев талантливому актеру в кругу внучек. Многие похвалили Добронравова за красивый снимок, отметив, что он является самым лучшим дедушкой.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector