8 стильных идей для вашего гардероба: готовимся к весне 2020

Ежегодно новые тренды заставляют нас задуматься об обновлении гардероба. Однако не все подиумные тенденции стоит воплощать в реальной жизни. Стилисты рекомендуют обратить внимание на эти 8 простых способов обновить свой гардероб весной 2020 года.

1 Синий цвет

С чем носить темно-синие брюки? Составляем образы | C чем носить? | Яндекс Дзен

All in black / Вся в черном | The Anastasia Says

Синий - модный цвет 2020 года

Katie Holmes Is Our New Style Icon

Turtlenecks Were a Street Style Essential on Day 1 of Paris Fashion Week - Fashionista

Как носить самый модный цвет 2020 года: 14 образов, которыми хочется любоваться | МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ | Яндекс Дзен

10 главных оттенков 2019 года по версии Pantone

Создай свой стиль - 22 приёма выглядеть выше ростом

Safiyaa Halluana Crepe Flared Trousers

Классическая синева будет главным оттенком года, поэтому обязательно купите себе что-нибудь синее. Можно носить его в монохроме или соединять с другими палитрами. Яркие сочетания поднимут настроение весной.

2 Джинсовый тотал-образ

total jeans

Celine Prêt-À-Porter Printemps-Été 2020 - Défilés | Vogue Paris

Деним в этом сезоне стал одним из главных фаворитов, причем стилисты советуют не ограничиваться стандартными джинсами. Особенно актуальны будут полностью джинсовые образы, когда рубашка и джинсы подбираются тон в тон. Главное, добавить в  аутфит выразительных аксессуаров.

3 Юбка-карандаш

Юбка-карандаш: актуальна всегда | Новости моды

Как носят свитер настоящие модницы: 14 свежих и стильных образов | МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ | Яндекс Дзен

Утепляемся красиво: подборка образов в офисном стиле для холодной осени #workoutfitswomen Утепляемся красиво: подборка образов в офисном стиле для холодной осени | Новости моды

Юбка на запах создаст диагональ, которая удлиняет

AW17 WOMENSWEAR LOOKBOOK Look 7 REISS - Shop The Lookbook : Visit REISS and look through our exclusive range of products in the aw17 womenswear lookbook. look 7 features our products; fraya - white, era - cinder, jil - nude.

Не забывайте про классический фасон, женственность и строгость которого способна преобразить фигуру. Если она вам наскучила в офисе, носите ее вне работы с водолазками, футболками и свитерами. Можно даже добавить в образ кеды. Но очень важна длина — слишком короткие модели не актуальны. Выбирайте модели с закрытой линией колена или пониже.

4 Платье а ля 70-е

70s Colorful Striped Smocked Waist Shirt Dress

Custommade 70's Midi Dress in Paisley Print

1 Майки в стиле Tie-dye: новинка лета 2020 Изначально одежду в стиле Tie-dye предпочитали представители субкультуры хиппи. Именно в 70-х годах футболки с размытыми орнаментами считались отличительным признаком приверженности к этому движению. Сегодня связь орнамента с его историческим прошлым практически утратилась. Летом 2020 в тренде не только футболки, но и шелковые платья, рубашки и элегантные сумочки с психоделическими узорами и акварельными разводами.

Весна самое время для платьев, ведь теперь можно не бояться замерзнуть. В этом сезоне обратите внимание на флористический принт, романтичные рюши, оборки и миди-длину. Носить подобные женственные платья можно с чем угодно — хоть с казаками, хоть с сапогами. Если холодно, наденьте под низ водолазку.

5 Плиссированные модели

Тургеневская барышня: your_look_today

#chocolate #wattpad #eyemakeup #lemon #makeup #funny #fanfiction #dinner #origami #woodworking #memes #tattoo ? ? ? animals ketodiet motivation dinner watercolor zulily woodworking homedecor travel tutorial nails unbranded

Lichi :: Юбка-плиссе

Пальто с юбкой-плиссе бежевого цвета. Модный дом Ekaterina Smolina

Плиссе не сдает своих позиций и по прежнему уверенно становится новой классикой. Выбирайте плиссированные юбки и платья в пастельных тонах и носите их с эффектными аксессуарами.

6 Джинсовые юбки-макси и миди

Image 1 of DENIM SKIRT WITH VENT from Zara

ТОП-5 с чем сочетать юбку на пуговицах спереди | KARINASAY.com | Яндекс Дзен

Завышенная талия - друг миниатюрных девушек

Мини в этом сезоне не вернется на модный пьедестал. Выбирайте длину ниже колена — и вы не прогадаете.Такая юбка будет практичной и универсальной вещью, которая украсит ваш образ. Носить ее можно в любой сезон — с сапогами или босоножками, ботинками или кроссовками. Наверх можно надеть как блузку, так и футболку.

7 Кюлоты

Как носить кюлоты летом и выглядеть элегантно | Новости моды

Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты подчеркнут вашу индивидуальность и стиль

How to Style Culottes | Awed by Monica | #fashion #womensfasion #ootd

HOW TO WEAR CULOTTES, THE PERFECT CULOTTES, WORKWEAR FASHION, WHAT TO WEAR TO WORK, HENRI BENDEL TURNLOCK BAG, NUDE SUEDE PUMPS

Если этой супер-актуальной вещи у вас еще нет, стилисты рекомендуют примерить и купить. Черные кюлоты более универсальны, но они могут укорачивать ноги. Носите их с обувью на каблучке. Хорошо смотрятся такие брюки с водолазками, рубашками из вельвета.

8 Поло

Джемпер в стиле рубашки-поло с застёжкой-молнией и блестящими линиями на укороченных рукавах и отложном воротнике. Материал фактуры в рубчик с диагональными полосками в верхней части. Два цвета: песочный и хаки. Носи с прямыми брюками и юбками миди, создавай актуальные многослойные образы в духе стритстайла.

Картинки по запросу "майка поло образы женские"

Эти футболки снова вернулись в моду в этом сезоне. Этой весной их носят вверху платья, с костюмами, джинсами, брюками и даже юбкой-карандаш. Стилисты советуют примерить поло из мужского отдела, они более актуальны.

Создать модный гардероб довольно просто — теперь вы в курсе всех самых модных тенденций.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector